Форум
17 Июля 2018, 14:52:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Внимание!
Все разделы и возможности форума доступны только пользователям, зарегистрированным на трекере и вошедшим на форум или трекер. Seedoff.tv

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: The Walking Dead  (Прочитано 23338 раз)
SiziVazi
Member
*

Бонусы: 1472750

Ночная жизнь и дневная работа не совместимы!

« Ответ #45 : 25 Января 2012, 07:25:24 »

Новая работа Дарабонта и прощание с Шейном?

Фрэнк Дарабонт, так неожиданно покинувший "Ходячих Мертвецов", уже нашел новое пристанище на канале TNT. Его следующим теле-проектом станет сериал L.A. Noir, основанный на одноименном романе Джона Бантина. В центре сюжета оказывается многолетнее противостояния двух непримиримых врагов: шефа полиции Уильяма Паркера и гангстера Микки Коэна, бывшего боксера. Все это безобразие происходит на улицах Лос-Анджелеса 1940-50 годов.
     Но это была лишь прелюдия. Основная новость впереди:
     Звезда сериала "The Walking Dead" Джон Бернтал (Шейн) находится на ранней стадии переговоров с каналом TNT о участии в том самом проекте "L.A. Noir" под руководством Дарабонта. Кроме очевидного воссоединения Дарабонта и Бернтала - это несет в себе одну большую загадку. Но какую спросите вы: "Что в этом интересного для простых фанатов мертвечины?" - А всё элементарно. Согласно большому количеству контрактов подписываемых актерами, им запрещается сниматься в других сериалах на главных ролях, да и чисто физических совмещать съемки будет архи-сложно. И поскольку мы знаем, что в сериале "Ходячие Мертвецы" актеры покидают проект лишь в одном случае… когда умирают их персонажи. Отсюда, напрашивается соверешено очевидный вывод: Шейн собирается "откинуть копыта" в ближайшее время.

P.S. это лишь догадки
SiziVazi
Member
*

« Ответ #46 : 27 Января 2012, 14:19:23 »

Синопсис и названия эпизодов 2 сезона

Портал spoilerTv опубликовал синопсис (краткое содержание) оставшихся эпизодов 2 сезона:

Эпизод s02e08: Небраска: После публичного уничтожения его семьи, Хершелл требует, чтобы Рик и его группа срочно покинула ферму; Шейн и Рик вступают в открытую конфронтацию.

Эпизод s02e09: Палец на спусковом крючке: Рик, Хершелл и Гленн оказываются в ловушке и вынуждены бороться за выживание; Лори попадает в непростую ситуацию.

Эпизод s02e10: 18 миль: Рик и Шейн конфликтуют о судьбе незнакомца; Андреа помогает дочери Хершелла принять ответственное решение.

Эпизод s02e11: Судья, присяженые и палач: Судья, присяженые и палач. Рик вступается за Шейна. Дейла беспокоит потеря гуманности в группе. Действия Карла имеют необратимые последствия.

Эпизод s02e12: Лучше ангелов: Что-то опасное находиться рядом с фермой. Рик, Шейн, Дэрил и Гленн пытаются поддерживать это место безопасным.

Эпизод s02e13: Рядом с угасающим костром: Рик и Карл обнаруживают ферму не безопасной; группа выживших разделена. Лидерство Рика находится под вопросом.
SiziVazi
Member
*

« Ответ #47 : 07 Февраля 2012, 12:30:38 »

Главные спойлеры 2 сезона!

Кто-то из членов съемочной бригады сериала решил поделиться основными спойлерами 2 сезона. Далее идет цитата этого человека.
(ВНИМАНИЕ, ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО СПОЙЛЕРОВ).

НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТО, ЕСЛИ НЕ ЖЕЛАЕТЕ ЗНАТЬ, ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ.

SiziVazi
Member
*

« Ответ #48 : 15 Февраля 2012, 08:19:02 »

Мертвецы вновь побили рекорды

Восьмой эпизод "Ходячих Мертвецов" установил рекордный рейтинг в истории кабельного телевидения в жанре "драма". На этот раз сериал может похвастаться 8.1 миллионами зрителей вцелом; 5.4 млн в возрастной категории 18-49; 4.4 млн в возрастной категории 25-54.
Для сравнения, вот данные по количеству зрителей премьерного эпизода 2 сезона: 7.3 млн вцелом, 4.8 в категории 18-49.

Думаю, теперь стало понятно зачем был нужен длительный перерыв в межсезонье? -Чтобы лишний раз подогреть интерес к сериалу, благодаря мощной рекламной кампании.
SiziVazi
Member
*

« Ответ #49 : 25 Февраля 2012, 10:51:39 »

Эксклюзивное Blu-ray издание

Известный производитель фигурок и других гиковских товаров "McFlare Toys" подготовил к выпуску эксклюзивный Blu-ray бокс для 2 сезона "Ходячих Мертвецов".

Кейс для Blu-ray дисков будет выполнен в форме головы зомби с воткнутой в глаз отверткой. Эта физиономия должна быть вам знакома по первому эпизоду 2 сезона.

О сроках поступления в продажу еще неизвестно, но как минимум в мае этого года.

SiziVazi
Member
*

« Ответ #50 : 25 Февраля 2012, 10:53:16 »

Сюжет эпизода 18 Miles Out / 18 миль

Перед вами сюжет 10 эпизода 2 сезона "18 miles out / 18 миль".

Читаем на свой страх и риск.

« Последнее редактирование: 25 Февраля 2012, 10:58:04 от SiziVazi » Записан
SiziVazi
Member
*

« Ответ #51 : 26 Февраля 2012, 07:31:06 »

Дэвид Моррисси в роли Губернатора

Канал АМС сделал заявление, что Дэвид Моррисси будет исполнять роль Губернатора в популярном зомби сериале "Ходячие Мертвецы".

Губернатор - это харизматичный персонаж из оригинального комикса Роберта Киркмана, лидер большой военизированной общины Вудбери и, наконец, главный антагонист для Рика Граймса и его группы выживших.

Что касается непосредственно Дэвида Моррисси. Это британский актер, режиссер и сценарист; 47 лет от роду; снимался в основном в фильмах английского производства на второплановых ролях, но тем не менее его послужной список выглядит более, чем внушительно:
Основной инстинкт 2 (2005)
Жатва (2007)
Еще одна из рода Болейн (2008)
Стать Джонном Ленноном (2009)
Центурион (2010)
Без компромиссов (2011)

Губернатор появится в 3 сезоне сериала, который будет состоять из 16 эпизодов. Съёмки начнутся этой весной, в Атланте.
SiziVazi
Member
*

« Ответ #52 : 08 Марта 2012, 12:46:07 »

Роберт Киркман о кастинге Губернатора

На прошлой неделе было объявлено, что британский актер Дэвид Моррисси был выбран в качестве Губернатора в 3 сезоне сериала «Ходячие Мертвецы». Губренатор – самый жестокий персонаж из всех встречающихся героев постапокалиптической саги о зомби, и именно Моррисси был предметом многочисленных дискуссий среди фанатов сериала.

Ниже, автор комикса «The Walking Dead» и исполнительный продюсер одноименного сериала Роберт Киркман, рассказывает, как Моррисси стал частью "Ходячих Мертвецов".

Entertainment Weekly: Почему Вы решили выбрать именно Дэвида Моррисси на роль Губернатора?
Роберт Киркман: Мы искали идеального актера для этой роли, и им оказался Дэвид. Кастинг был долгим и изнурительным, и я считаю, что после успеха Эндрю Линкольна и Лорен Коэн (оба родом из Англии), мы осознали всю ценность британского актера. Дэвид Моррисси безусловно лучше всех понимает и чувствует роль, он был очень рад влиться в наш коллектив и сыграть известного и всеми любимого героя, которого так ожидают в новом сезоне. Дэвид с нетерпением ждет начала съемок, чтобы исполнить, возможно, одну из переломных ролей в его карьере.

Entertainment Weekly: Говоря о съемках, Вы уже предупредили Дэвида, что в Атланте печёт как на поверхности Солнца?
Роберт Киркман: Мы пытались держать это в тайне от Дэвида. Эндрю Линкольн и Дэвид Моррисси на самом деле очень хорошие друзья, и мы попросили Эндрю рассказать ему о прохладном климате Атланты в летнее время. А потом мы такие: «Ого, что-то здесь очень жарко этим летом! Даже не знаю, что случилось!»

Entertainment Weekly: Легендарный гример и актер Том Савини так же боролся за роль Губернатора. Он был не слишком зол на Вас, когда вы остановили выбор на Дэвиде?

Роберт Киркман: [Смеется] Я большой поклонник Тома Савини, но я еще не слышал его комментариев по этому поводу. Зато уверен, что Грег Никотеро (близкий друг Савини) получит от него взбучку. Понимаете, Том Савини фантастический актер, но он просто не тот человек, который подошел бы под эту конкретную роль.

Том Савини - друг и ученик Грега Никотеро, не раз высказывал свое желание сыграть Губернатора.

Чтобы понять, почему Том Савини может быть расстроен, почитайте одну из его цитат:

"Слушайте, я провожу свою губернаторскую кампанию для «Ходячих мертвецов» уже около года. Каждый раз, когда я вижу изображение Губернатора из комикса, с которым мы похожи как две капли воды, я посылаю свою фотографию Грегу [прим.: Грег Никотеро – постановщик спецэффектов и сопродюсер сериала; давний ученик Савини]. Фанаты комикса, с которыми я разговаривал, считают, что из меня вышел бы идеальный Губернатор, потому что он крутой и жестокий, и я точь-в-точь похож на него. Сейчас я не занят и хочу заняться этим. Так что передайте всем, чтобы они выбирали Тома Савини в Губернаторы «Ходячих мертвецов»."
SiziVazi
Member
*

« Ответ #53 : 08 Марта 2012, 12:49:30 »

Сюжет 12 эпизода - Лучше Ангелов (Спойлер)

SiziVazi
Member
*

« Ответ #54 : 08 Марта 2012, 12:51:35 »

Появление Мичонни и новые потери

s02e12 - "Лучше ангелов": Эпизод заканчивается сценой убийства Шейна, причем сценой двойного убийства. Рик смертельно ранит Шейна ножом, но плакать и грустить будет некогда - Шейн вернется уже в обличие зомби. Затем появляется Карл и снова убивает Шейна выстрелом в голову, спасая тем самым, жизнь своему отцу.

s02e13 "Рядом с угасающим костром" (Финал): На ферму нападает большая группа ходячих, выжившие разделяются и разбегаются кто куда. Андреа окажется в лесу, в полном одиночестве. Когда надежды на спасение не остается, из ниоткуда появляется Мичонни и спасает Андреа.

T-Дог останется жив в этом сезоне.

Смерти: Шейн.
Возможные смерти: Патриция, Бет, Джимми.
« Последнее редактирование: 13 Марта 2012, 06:54:10 от SiziVazi » Записан
SiziVazi
Member
*

« Ответ #55 : 13 Марта 2012, 11:13:01 »

Интервью с Лори Холден (Андреа)

Ходячие Мертвецы уже продолжительное время шокируют фанатов сериала и оригинального комикса, ведь, с подачи руководства AMC, сериал не останавливается на проделанном пути и неуклонно продолжает отклонятся от первоисточника Роберта Киркмана. Отличным примером этому служит неожиданная смерть Дэйла на прошлой недели.

Проведя два сезона в качестве морального компаса группы, Дэйл (Джефри ДеМунн) встретил свою смерть гораздо раньше, чем его комикс-прототип. В связи с этим, долгожданным отношениям между Дэйлом и Андреа (Лори Холден), которые были в оригинале, так и не суждено попасть на экран.
TVGuide пообщался с Холден и узнал ее мнение относительно смерти Дэйла и поинтересовался, как группа будет с этим справляться. Ко всему прочему: это ведь вина Карла?

- Как ты отнеслась к смерти Дэйла?
Холден: Это был душераздирающе. Я не догадывалась о смерти Дэйла вплоть до того момента, когда ко мне в трейлер принесли сценарий, я продолжала листать его, пока не дошла до главной сцены и буквально пропустила все происходящее через себя, прожила этот момент как будто умер близкий и родной мне человек. Я расплакалась и выбежала из трейлера, пошла к различным сотрудникам и спрашивала всех: "Вы читали это? Правда ли это? Правда?". Я чувствовала себя опустошенной, и надо признать, по ряду причин. Для начала, я люблю Джефри ДуМанна, и наслаждалась каждым моментом работая с ним. Мы вместе работали над двумя другими проектами, и прекрасно было сойтись в третий раз. На меня как будто сошло благословение иметь такой опыт роботы с ним. Кроме того, я любила динамику отношений Дэйла-Андреа и у меня осталось ощущение как будто мы еще многое должны рассказать зрителю по этому поводу, но к сожалению этому не суждено было случиться.

- Были ли вы удивлены его смерти, так как в комиксе у Андреа и Дэйла в итоге все же сложились романтические отношения?
Холден: Да, таков был план, но ни для кого не секрет, что шоу значительно отклонилось от графического романа и это было креативное решение Гленна Маззары(исполнительный продюсер - прим. ред.) и Роберта Киркмана поступить таким образом. Это имеет смысл с точки зрения сюжета и того, как персонажи двигаются вперед.

- В прошлом году вы упомянули, что вы очень рады перспективе отношений Дэйла-Андреа и упомянули, что по этой части сериал собирается следовать первоисточнику. И считаете ли вы, что в сериале все к этому и шло?
Холден: Совершенно верно. Важной частью нашего шоу является тот факт, что все происходит в условиях зомби-апокалипсиса, что мир изменился, что любой персонаж может внезапно погибнуть и что непременно будут возникать нестыковки с первоисточником. Просто этим кем-то стал персонаж, которого я никак не ожидала увидеть мертвым.

- Учитывая все недавние смерти в сериале, беспокоишься ли ты о судьбе Андреа?
Холден: Если честно, то не особо. Если вы читали последний выпуск комикса, то она жива и здорова. Я чувствую себя уверенной в том, что Андреа собирается остаться в шоу на ближайшее время, это уж точно.

- В группе разделенной на примере персонажей Рика (Эндрю Линкольн) и Шейна(Джон Бернтал), Андреа поддержит именно Шейна?
Холден: Если честно, я думаю что она всегда поддерживала именно его. Она восхищается Шейном, но явно не в восторге от того, как он последнее время поступает. Но ведь мир поменялся, а он предпринял ряд весьма разумных решений.

- Как она считает - присутствие Шейна во благо, или же во вред для группы?
Холден: Она думает, что он славный парень, но нужно понимать, что она не в курсе его отношений и личных разговоров с другими членами группы. Она не в курсе что произошло между Дэйлом и Шейном, не знает о драке Шейна и Рика. Обо всех тех случаях. Все, что Андреа знает, это то, что он был по-настоящему крутым парнем, который научил ее защищать себя, стрелять. И иногда когда он ведет себя, как горячая голова, она смотрит на него, вроде как: "Эй, тебе не мешало бы собраться". Но не смотря на все это, я думаю она до сих пор в него верит.

- Как группа справляется со смертью Дэйла?
Холден: Очевидно, что смерть Дэйла тяжело отразится на Андреа, а также на Гленне (Стивен Юн). Больше, чем на ком-либо еще из группы. Будет много вины, много сожалений. Она долгое время была не очень-то приветлива с ним. После того как Дэйл отошел, каждый шаг Андреа с того момента продиктован целью почтить Дэйла, а это обязует быть лидером, иметь сильный моральный компас, быть более сострадательной и подавать руку помощи окружающим чаще, чем она делала это ранее. Я отчетливо помню, что до конца сезона, перед каждой сценой, я повторяла в уме: "Андреа, ты должна чтить память Дэйла". Если и есть фраза, которая может описать ее внутренне состояние, то это именно она.

- Как Карл (Чендлер Риггз) справится со смертью Дэйла, так как он частично виноват в этом?
Холден: Боже, благослови его маленькое сердце. Там так много ненависти для этого персонажа, прямо сейчас, а ведь я продолжаю постоянно писать на Твиттере, что он всего лишь ребенок. Он допустил ошибку. Он еще дитя. Дайте ему поблажку. Вину и угрызения совести, которые придется перенести этому ребенку, я бы никому не пожелала.Я надеюсь люди смогут понять, что ему 12 лет и смогут простить его, так как я не думаю, что он сам сможет простить себя.
SiziVazi
Member
*

« Ответ #56 : 17 Марта 2012, 15:10:46 »

Сюжет 13 эпизода - «Рядом с угасающим огнем»

Спойлер!

SiziVazi
Member
*

« Ответ #57 : 17 Марта 2012, 15:16:31 »

Роберт Киркман о 12-ом эпизоде и предстоящем финале сезона

Что увидел Карл?
"Карл знает, что Шейн был зомби в момент выстрела. Все что он видел - поляна, опустошенного Рика и Шейна в облике ходячего, который пытался убить его отца, ну вот он и выстрелил в него... Все что известно Карлу - это то, что Шейн почему-то стал зомби."

Комикс и Шоу:
"Когда мы писали сценарий, мы конечно осознавали, что Рик иногда вел себя пассивно по отношению ко многим вещам, да и далеко не всегда справлялся с возникающими проблемами. Но все же, если бы Карл убил Шейна сам - это была бы ошибка с точки зрения сюжетной линии шоу. Но с другой стороны, что бы раскрыть Карла как персонажа, было очень важно, чтобы он также принял участие в смерти Шейна. Вот тогда мы и решили, что в определенном смысле, они оба должны убить его. Что мне больше всего понравилось в этой сцене, так это то, что даже те кто читал комикс, понимая что скорее всего Шейн погибнет, не были уверенны до конца в его смерти. То есть, мне нравится, что на протяжении сериала было несколько моментов, когда зритель задавался вопросом: "А ведь Шейн скорее всего сейчас погибнет, разве нет?". Я глубоко убежден, что этот удар ножом был в равной степени потрясением как и для читателей оригинального комикса, так и для зрителей сериала."

Затрагивая смерть Шейна:
"Задолго до того как утвердить Джона Бернтала, мы знали, что его персонаж должен будет умереть. Если бы первый сезон состоял из 13 эпизодов, тогда история Шейна закончилась бы еще в первом сезона, и была бы точнее, если брать во внимание первоисточник, где Шейн погиб в конце первого тома (том состоит из 6 выпусков). Но так как первый сезон получился короче, мы немного удлинили его историю на экране, чтобы более полноценно её закончить. С первого дня, когда мы начали заседать со сценаристами шоу, мы твердо знали, что это будет именно тот сезон, в котором погибнет Шейн. Вопрос был в том как раскрыть этого персонажа по максимуму, развить их с Риком противостояние и проработать концовку."

Встреча с "Ордой":
"Финальный эпизод начнется с интересной сцены, в которой будет показано, что собственно такое "Орда" и откуда она взялась. Также мы немного расскажем зрителям о поведении зомби и о том как они формируются в группы. На все вопросы подобного рода о зомби вы получите ответы уже в этот понедельник."

Что прошептал Дженнер?
"Учитывая тот факт, что Карл застрелил Шейна, который умер от ножевого ранения и обратился в зомби, можно провести закономерную параллель с тем, что сказал доктор Дженнер.
GAGA21011977
Гость
« Ответ #58 : 18 Ноября 2012, 11:23:44 »

так наверно только вы вдвоем его и смотрите Веселый Веселый Веселый
Да! я в этом уверен и целый русский канал вещает сериал, меньше чем через сутки после премьерного показа, только для нас двоих Улыбка
Подскажите...плз...какой русский канал показывает сразу после премьеры,я нашла только на Tvigle выходит на англ. версия и на AMC
Ale-x
V.I.P.
*

Бонусы: 364635

« Ответ #59 : 28 Января 2014, 11:50:43 »

Сериал классный, комиксы не читаю.
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2013, Simple Machines | Sitemap
Страница сгенерирована за 1.054 секунд. Запросов: 21.