Seedoff.tv Forum
13 Декабря 2017, 15:57:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Внимание!
Все разделы и возможности форума доступны только пользователям, зарегистрированным на трекере и вошедшим на форум или трекер. Seedoff.tv

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Предложение по поощрению активных и внимательных пользователей !  (Прочитано 6617 раз)
Arthur1604
V.I.P.
*

Бонусы: 1811934

« Ответ #15 : 28 Июля 2014, 13:06:10 »

VirusTotal можно проверить до 64 мб, VirusTotal по ссылке толку никакой нету
Arthur1604
V.I.P.
*

Бонусы: 1811934

« Ответ #16 : 28 Июля 2014, 13:15:55 »

есть стоит Bitdefender Internet Security он удаляет все патчи и активаторы.
all-pers
Moderator
*

Бонусы: 9959272

вся жизнь сплошной конкурс

« Ответ #17 : 28 Июля 2014, 14:31:36 »

Смотрю новые идеи появились??   Подмигивающий Ну тогда выскажусь....
Идея не плохая в своей основе, но есть некоторое НО, на мой взгляд.
Как я понял пользователь делает жалобу любого характера, модератор ее рассматривает и выносит администрации ходатайство о награждении??? Я верно понял суть???
Если так, тогда скажу сразу, думаю 100-ми бонусами не заманишь пользователя рыскать по сайту и искать нарушения, ну найдет пару случайно и успокоится, спецом думаю никто искать не будет, не тот пряник. Вот если сделать ранг "Внимательный пользователь" условие к примеру 10 найденных нарушений в месяц, то возможно будет интерес.  А вот Админов думаю этим возможно задолбаем, если тема попрет и будет официально обозначена.. Готовы они к этому?? Или будет типа сборника(тема) в модерской где за месяц будет копится все это, а потом начисляться?? Если так, могу взять на себя завести тему и вести подсчет. Вообще нужно четко все продумать, а так идея повторюсь не плохая..Автору темы + И где голосование???? Веселый
« Последнее редактирование: 28 Июля 2014, 14:39:56 от all-pers » Записан
VasilkoV©
Owner
*

Бонусы: 1000000103

« Ответ #18 : 28 Июля 2014, 20:54:32 »

Друзья!!!
Идея действительно интересная, тема создана и уже 2 страницы постов написано, но увы, пока только откровенный флуд!!!
Эта тема была выложена на общее обсуждение не просто так!!! Нам важно знать не просто то, что Вы за или против, а именно идеи по тому как это все реализовать!!!
Мы конечно можем и сами все додумать и соответственно сделать, но хотим же как лучше, как удобнее и интереснее для Вас наши пользователи!!!
Поэтому ждем от Вас мысли и идеи по этой теме!!!

P.S. Если вдруг Вы стесняетесь выкладывать свои мысли по реализации данного предложения в открытом виде, то прошу Вас писать мне в ЛС (личным сообщением)
Rico_Rodrigez
Крутой
V.I.P.
*

Бонусы: 2576904

« Ответ #19 : 28 Июля 2014, 22:19:24 »

Смотрю новые идеи появились??   Подмигивающий Ну тогда выскажусь....
Идея не плохая в своей основе, но есть некоторое НО, на мой взгляд.
Как я понял пользователь делает жалобу любого характера, модератор ее рассматривает и выносит администрации ходатайство о награждении??? Я верно понял суть???
Если так, тогда скажу сразу, думаю 100-ми бонусами не заманишь пользователя рыскать по сайту и искать нарушения, ну найдет пару случайно и успокоится, спецом думаю никто искать не будет, не тот пряник. Вот если сделать ранг "Внимательный пользователь" условие к примеру 10 найденных нарушений в месяц, то возможно будет интерес.  А вот Админов думаю этим возможно задолбаем, если тема попрет и будет официально обозначена.. Готовы они к этому?? Или будет типа сборника(тема) в модерской где за месяц будет копится все это, а потом начисляться?? Если так, могу взять на себя завести тему и вести подсчет. Вообще нужно четко все продумать, а так идея повторюсь не плохая..Автору темы + И где голосование???? Веселый

Интерес будет в любом случае.

Кстати, не обязательно давать именно 100 бонусов, можно утвердить другое число.

И Ты только что подал отличную мысль, РАНГ. Я предлагал достижение (награду), но ранг это даже лучше, достижение сделают и забудут, а в сохранении ранга будет большая заинтересованность.

Если эту идею реализуют, ВАЖНО будет донести до пользователей, что за ложные жалобы наказывают (чтобы модераторов реально не задолбали), учтите это, когда будете объявлять об нововведении (конечно, если до этого дойдёт).

VasilkovPavel© сказал, что голосование пока делать не надо.
« Последнее редактирование: 29 Июля 2014, 00:08:06 от Ricko_Rodriges » Записан
Сантьяга
Комиссар Нави
V.I.P.
*

Бонусы: 5837398

«Я свободен!!!...»

« Ответ #20 : 29 Июля 2014, 00:35:32 »

Ну раз уж речь зашла о ранге, стоит ли выдумывать велосипед и заниматься арифметикой? Есть лычка - помощник сайта, она выдается не только активно помогающим в соц.сетях, но и активным пользователям, постоянно выкладывающим новостные темы на форуме, объективно комментирующим раздачи без флуда и др. нарушений. Вместе с лычкой дается ранг ВИП. Лычка и ранг снимаются, если пользователь перестает быть активным. Можно распространить и на жалобы, но тогда нужно, чтобы модераторы видели, удовлетворена жалоба или отклонена. Подсчитывать же по каждой жалобе, комменту балы - ?? Скажу откровенно. Если бы я по каждой неподтвердившейся, а равно неаргументированной жалобе выносил предупреждения - счет бы шел на сотни.
all-pers
Moderator
*

« Ответ #21 : 29 Июля 2014, 05:18:28 »

Есть лычка - помощник сайта
Отлично сказано...есть(лычка), вот только о ней никто не знает(почти)...можно и ее использовать не вопрос. Хорошая была идея с всплывающим окном при заходе на сайт, может ее вернуть при регистрации?? где будет такое предложение: работать на сайт и получать пряники с полной расшифровкой за что все награды даются...это к программатору. а то не редко такие вопросы всплывают что да за что)))
Теперь вернусь к теме и как ее можно реализовать, смотрю у пользователей не особо интерес пока)))
1. обязательно обозначить в глаза пользователю об этом, как? проблемы Виталия. иначе смысла не будет.
2. за каждое замеченное нарушение и сообщение об этом давать 300 бонусов.
3. Ранг висит пока человек обнаруживает минимум 10 нарушений в месяц, ВИП соответственно.
4. обязать всех модераторов скидывать ники тех кто сообщил и достоин награды,  в отдельную тему на форуме в модерской(будет создана) по окончанию месяца будет подсчет и вынесено решение о присвоении и начислении бонусов. Этот вариант чисто что бы не загружать программера что то делать, а просто перейти на форум, я согласен модерить этот вопрос...в дальнейшем можно обдумать как это автоматизировать...
P.S.  Вижу пока только так.....согласен сложно все это привести в нормальный вид, ну раз завели тему давайте обсуждать..Обидно, что опять одни модеры да админы этим интересуются, а где пользователи простые???? Пришел скачал нагадил и не убрал похоже рулит???? Веселый
« Последнее редактирование: 29 Июля 2014, 11:35:25 от all-pers » Записан
Сантьяга
Комиссар Нави
V.I.P.
*

«Я свободен!!!...»

« Ответ #22 : 29 Июля 2014, 21:24:21 »

Отлично сказано...есть лычка, вот только о ней никто не знает...
На общем форуме есть. Помощь в Соц.сетях
Набор в корреспонденты
Лычка Действующий бессрочно - rafikaru - более 1 000 новостных тем. Лычка у klassss10 - более 500 позитивных комментариев без флуда и др. нарушений.
all-pers
Moderator
*

« Ответ #23 : 29 Июля 2014, 21:30:50 »

Отлично сказано...есть лычка, вот только о ней никто не знает...
На общем форуме есть. Помощь в Соц.сетях
Набор в корреспонденты
Лычка Действующий бессрочно - rafikaru - более 1 000 новостных тем. Лычка у klassss10 - более 500 позитивных комментариев без флуда и др. нарушений.

Спасибо Сантьяга, что напомнили, только мне то не стоило я это и так знаю, кстати rafikaruбольше нет на сайте, боюсь что и в жизни. Я говорю, что обычный пользователь об этом просто так не узнает, мало кто рыщет по вкладкам и читает все подряд...
« Последнее редактирование: 29 Июля 2014, 21:32:29 от all-pers » Записан
Сантьяга
Комиссар Нави
V.I.P.
*

«Я свободен!!!...»

« Ответ #24 : 29 Июля 2014, 22:04:02 »

Для того и ссылки дал, чтобы желающим было легче определиться. О тяжком состоянии здоровья rafikaru знаем, надеемся, что сможет победить недуг, отсутствует именно по состоянию здоровья...
... обязать всех модераторов скидывать ники тех кто сообщил и достоин награды,  в отдельную тему
Обязанность модераторов разделов - непосредственно модерация, рассмотрение жалоб - по профилю, знание Правил..., а остальное, в т.ч. участие в форуме - приветствуется, но без ущерба для модерации, поэтому ни о каком принуждении сообщать результаты рассмотрения жалоб речи быть не может. Подсчет будет объективен и иметь смысл лишь при программном добавлении текста рассмотрения жалоб, пока этого нет.
Rico_Rodrigez
Крутой
V.I.P.
*

« Ответ #25 : 30 Июля 2014, 00:41:11 »

Обидно, что опять одни модеры да админы этим интересуются, а где пользователи простые????
Сейчас лето, потому и низкая активность пользователей, все разъехались кто куда, и за компьютером сидят мало.
И потом не все читают новости трекера и форум. Я сам раньше на форум не заходил, только качал и комментил на трекере, а потом интерес появился.

Пришел скачал нагадил и не убрал похоже рулит????  Веселый
Ну а ты что думал, в сказку попал ?!)))

« Последнее редактирование: 30 Июля 2014, 00:54:41 от Ricko_Rodriges » Записан
Сантьяга
Комиссар Нави
V.I.P.
*

«Я свободен!!!...»

« Ответ #26 : 30 Июля 2014, 01:00:57 »

Ricko_Rodriges Ваша и Djgasan активность видны. Если есть желание и согласны с требованиями - пишите в тему корреспондентов, рассмотрим. Что до voldemarcik - он лычки, а ранее и ранга лишен за неактивность.
Rico_Rodrigez
Крутой
V.I.P.
*

« Ответ #27 : 31 Июля 2014, 04:57:18 »

Ricko_Rodriges Ваша и Djgasan активность видны. Если есть желание и согласны с требованиями - пишите в тему корреспондентов, рассмотрим.

За предложение спасибо, но не уверен что хватит времени и желания быть корреспондентом. Другое дело - помощь в соц сетях, я много времени провожу В Контакте (даже своя группа небольшая есть 900 чел.), так что публикации новинок релизов и новостей на стену группы, а также ответы на вопросы в темах, меня не затруднят. Заявку в тему подавал давно, но она осталась без ответа.

Что до voldemarcik - он лычки, а ранее и ранга лишен за неактивность.

Вроде совсем недавно журналистом был, а уже нет, эх, как быстро время летит...
« Последнее редактирование: 31 Июля 2014, 05:00:42 от Ricko_Rodriges » Записан
all-pers
Moderator
*

« Ответ #28 : 31 Июля 2014, 09:41:25 »

Ну что и все обсуждение на этом??? не густо, принимая во внимание, что тема на главной.  Грустный
gavrochhh45
Помощник сайта
*

Бонусы: 2896008

« Ответ #29 : 14 Августа 2014, 23:12:20 »

Не буду в подробностях излагать сказанное "Сантьяга",он прав буквально во всем.Ну давай теперь начнем править и орфографию,здесь работы-море пруди.Я за внесение в Общие Правила,-не может комментарий состоять из одних смайликов,нельзя без обоснования ставить 1 балл,за проделанную работу аплоадеру.Бойче реагировать на хамство,пользователей в их комментариях,особенно выссказанные в вульгарной форме или оскорбительно.Проще,давайте сделаем небольшие изменения в Правилах,а потом обсудим поощрения всем бескорыстным помощникам.Это мое мнение,если что не так,извините.
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  

Перейти в:  

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2013, Simple Machines | Sitemap
Страница сгенерирована за 1.26 секунд. Запросов: 22.