Seedoff.tv Forum
13 Декабря 2017, 15:55:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Уважаемые пользователи!
Голосуйте за любимый трекер и получайте сидбонусы каждые сутки!!! Нажми на баннер и голосуй 
Подробности Здесь

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Предложение по поощрению активных и внимательных пользователей !  (Прочитано 6616 раз)
Rico_Rodrigez
Крутой
V.I.P.
*

Бонусы: 2576904

« : 24 Июля 2014, 00:03:19 »

В разговоре с одним из модераторов, родилась идея поощрять активных пользователей за сообщения о нарушениях, и он посоветовал выразить это предложение на форуме.  Подмигивающий

Предлагаю придумать какие нибудь поощрительные награды для тех, кто помогает администрации, сообщая о найденных на трекере различных ошибках (неверное описание к раздаче, неподходящие скриншоты), вирусах в раздачах, некорректных комментариях.

Например 100 бонусов за найденный некорректный коммент, 200 за описание, 300 за некачественную раздачу/вирус.
Или ввести специальные призовые баллы, 1,2,3 соответственно. В итоге, собрав определённое количество таких баллов - выдавать достижение "Внимательный пользователь"
(бронзу за 10, серебро за 100, золото за 1000)

Что это даст пользователям ? - Награду в виде бонусов.
Что это даст трекеру ? - Пользователи будут заинтересованны в получении награды => станут более внимательными. А трекер станет более корректным, культурным и безопасным. Например наткнулся на срач в комментариях - сообщил, получил награду;  увидел что скрины в раздаче не от этой игры - аналогично. Нашёл в раздаче вирус или вредоносное ПО - незамедлительно сообщил администрации, спас чей то компьютер от угрозы, сам получил награду.

Пишите всё что об этом думаете, поддерживаете   или нет  badly.

« Последнее редактирование: 24 Июля 2014, 00:30:31 от Ricko_Rodriges » Записан
Aledain
V.I.P.
*

Бонусы: 73054647

« Ответ #1 : 26 Июля 2014, 12:21:00 »

Идея нравится, но нужна ли она людям. Где поддержка?
VasilkoV©
Owner
*

Бонусы: 1000000103

« Ответ #2 : 26 Июля 2014, 12:38:41 »

Может стоит новость на главной повесить о привлечении всех пользователей к этому обсуждению?
Jon_Karter
V.I.P.
*

Бонусы: 5437122

« Ответ #3 : 26 Июля 2014, 13:00:08 »

Может стоит новость на главной повесить о привлечении всех пользователей к этому обсуждению?

Думаю новость стоит повесить на главной.Хотя бы ради того,чтобы оценить мнение каждого по этому поводу и взвесить все "за" и "против".
Rico_Rodrigez
Крутой
V.I.P.
*

« Ответ #4 : 26 Июля 2014, 18:34:54 »

Подмигивающий
Rico_Rodrigez
Крутой
V.I.P.
*

« Ответ #5 : 26 Июля 2014, 20:16:31 »

Главное чтобы Вам нравилось. Против будут лишь быдло - школьники, и те, кто любит подсовывать трояны в раздачи, т.к. люди станут заинтересованны в помощи администрации и наведении порядка на трекере.
Rico_Rodrigez
Крутой
V.I.P.
*

« Ответ #6 : 26 Июля 2014, 20:16:57 »

Можно сделать опрос голосование.
v2kam
Member
*

Бонусы: 6282

« Ответ #7 : 27 Июля 2014, 19:08:56 »

замечательная идея. Во всяком случаи негативных моментов точно не будет
MeKK
Гость
« Ответ #8 : 27 Июля 2014, 19:40:40 »

Опрос сделай,а так идея хорошая
ExpertAssasin007
XXX-Live_Of_Pirate-XXX
V.I.P.
*

Бонусы: 24061616

I´ll kill you!!! Pirate´s state.

« Ответ #9 : 27 Июля 2014, 21:55:19 »

я этот пост по раньше прочитал но почему то воздержался от ответа.
а теперь когда есть пару ответов и я свой добавлю
идея хорошая.. и действительно можем сделать сайт намного лучше
но голосования идея хорошая. хотя не думаю что это будет честно, чтоб честней было, те кто проголосовал пусть скажет почему он так думает.
black_smoke
Moderator
*

Бонусы: 1648972

Кому не трудно нажми+

« Ответ #10 : 27 Июля 2014, 23:34:49 »

идея хорошая....но.....кто будет заведовать этим и отчитывать бонусы пользователям...пощрение помощникам задерживается в связи с занятостью администраторов....а тут нагрузка пойдет в  2 раза больше.
Rico_Rodrigez
Крутой
V.I.P.
*

« Ответ #11 : 27 Июля 2014, 23:45:41 »

идея хорошая....но.....кто будет заведовать этим и отчитывать бонусы пользователям...пощрение помощникам задерживается в связи с занятостью администраторов....а тут нагрузка пойдет в  2 раза больше.
Я не знаю как это всё будет работать технически. Если будет дополнительная нагрузка, то можно нанять парочку модераторов. Я уверен большой нагрузки от этого не будет, а если будут задержки пару дней, то ничего страшного, бонусы за рулетку и лото тоже не сразу начисляются/списываются.
Сантьяга
Комиссар Нави
V.I.P.
*

Бонусы: 5837398

«Я свободен!!!...»

« Ответ #12 : 28 Июля 2014, 00:56:05 »

Если будет дополнительная нагрузка, то можно нанять парочку модераторов. Я уверен большой нагрузки от этого не будет, а если будут задержки пару дней, то ничего страшного, бонусы за рулетку и лото тоже не сразу начисляются/списываются.
Модераторы не нанимаются, а приглашаются из активных пользователей, знающих Правила сайта и оформления раздач... Большинство жалоб не подтверждается. Все, даже подтвержденные впоследствии модераторами жалобы на вирусы без скринов либо ссылок на VirusTotal, т.е. не аргументированные. Награждать за это? А ведь число жалоб увеличится в разы, люди элементарно не знают и не читают Правил и будут писать всё что вздумается, лишь бы набрать очки.
100 бонусов за найденный некорректный коммент, 200 за описание, 300 за некачественную раздачу/вирус.
Сама идея неплохая, но не вижу, как реально, а не по количеству оценивать работу. Даже опытные аплоадеры нередко пишут о чужих ошибках, не замечая своих, и не следя за изменениями в Правилах.
Rico_Rodrigez
Крутой
V.I.P.
*

« Ответ #13 : 28 Июля 2014, 02:07:03 »

Если будет дополнительная нагрузка, то можно нанять парочку модераторов. Я уверен большой нагрузки от этого не будет, а если будут задержки пару дней, то ничего страшного, бонусы за рулетку и лото тоже не сразу начисляются/списываются.
Модераторы не нанимаются, а приглашаются из активных пользователей, знающих Правила сайта и оформления раздач... Большинство жалоб не подтверждается. Все, даже подтвержденные впоследствии модераторами жалобы на вирусы без скринов либо ссылок на VirusTotal, т.е. не аргументированные. Награждать за это? А ведь число жалоб увеличится в разы, люди элементарно не знают и не читают Правил и будут писать всё что вздумается, лишь бы набрать очки.
100 бонусов за найденный некорректный коммент, 200 за описание, 300 за некачественную раздачу/вирус.
Сама идея неплохая, но не вижу, как реально, а не по количеству оценивать работу. Даже опытные аплоадеры нередко пишут о чужих ошибках, не замечая своих, и не следя за изменениями в Правилах.

Нанимаются или приглашаются, не важно, неправильно выразился, думаю суть вы поняли.

Большинство жалоб не подтверждается? Это вы из личного опыта говорите, или есть статистика ? Почти все жалобы что я подавал (а я их подал десятка 2-3), были рассмотрены и удовлетворены, даже лично Вы удаляли несколько комментариев. Конечно, большинство жалоб были на комментарии, но несколько раз были и за неправильно оформленную раздачу (скрины от другой игры, неправильно указанное качество видео), а однажды нашёл зловредный вирус и раздачу вовремя закрыли.

Те кто не читают правил и будут писать всё что вздумается, лишь бы набрать очки, после 1 - 2 полученных предупреждений за ложную жалобу перестанут это делать, чтобы не словить бана. (за одно и правила удосужатся прочесть)

Реально оценивать очень просто, если жалоба подтверждена и удовлетворена - выдавать награду, если нет - то нет. За злоупотребление - предупреждение (как в правилах).
С некорректными комментариями и ошибками в описании раздачи всё предельно просто. С жалобами на вирус сложнее, да. Значит можно ввести обязательное правило прикреплять доказательство: скриншот, либо ссылку.
nfs_pro
Member
*

Бонусы: 34919

« Ответ #14 : 28 Июля 2014, 11:13:01 »

мне нравица я за
Страниц: [1] 2 3
  Печать  

Перейти в:  

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2013, Simple Machines | Sitemap
Страница сгенерирована за 1.732 секунд. Запросов: 22.